Ansprechpartner

Telefon­zen­trale

Natalie Tomic

Telefon: 0751-605-0
Fax: 0751-66842
info@moebelrundel.com

Sachbe­ar­beitung*

* (Auftrags­be­ar­beitung und Rekla­ma­tionen – Bürozeiten Mo. – Fr. 8.00 – 17.00 Uhr)

Andrea Beck

Telefon: 0751-605-24
Fax: 0751-66842
beck@moebelrundel.com

Ursula Denzinger

Telefon: 0751-605-26
Fax: 0751-66842
denzinger@moebelrundel.com

Sonja Schorpp

Telefon: 0751-605-23
Fax: 0751-66842
schorpp@moebelrundel.com

Kathrin Grafe

Tel: 0751-605-34
Fax: 0751-66842
grafe@moebelrundel.com

Petra Hörmann

Tel: 0751-605-62
Fax: 0751-66842
hoermann@moebelrundel.com

Nancy Kubitzky

Rekla­ma­ti­ons­be­ar­beitung Küche

Tel: 0751-605-57
Fax: 0751-60563
kubitzky@moebelrundel.com

Claudia Rueß

Telefon: 0751-605-66
Fax: 0751-66842
ruess@moebelrundel.com

Sabine Stein­hauser

Bei Kunden­kom­mis­sionen Küchen und Bäder

Telefon: 0751-605-59
Fax: 0751-60563
steinhauser@moebelrundel.com

Buchhaltung*

*(Auftrags­be­ar­beitung und Rekla­ma­tionen – Bürozeiten Mo. – Fr. 8.00 – 17.00 Uhr)

Isolde Linder

Kunden­buchaltung

Telefon: 0751-605-54
Fax: 0751-60578
linder@moebelrundel.com

Markus Eicher

Finanz­wesen

Telefon: 0751-605-43
Fax: 0751-60578
eicher@moebelrundel.com

Elke Schreib­müller

Liefe­ran­ten­buch­haltung

Telefon: 0751-605-53
Fax: 0751-60578
schreibmueller@moebelrundel.com

Waren­aus­lie­ferung*

*(Bürozeiten Mo. – Fr. 8.00 . 12.00 Uhr und 13.30 – 17.00 Uhr)

Andreas Ranners­berger

Dispo­sition

Telefon: 0751-605-55
Fax: 0751-60579
rannersberger@moebelrundel.com

Markus Wiedemann

Dispo­sition

Telefon: 0751-605-22
Fax: 0751-60579
wiedemann@moebelrundel.com